Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Люди » 8 марта в Нижней Салде в Социально-реабилитационном центре для юных воспитанниц состоялся конкурс красоты «Мисс Весна»

8 марта в Нижней Салде в Социально-реабилитационном центре для юных воспитанниц состоялся конкурс красоты «Мисс Весна»

Женский праздник – хороший повод делать добрые дела.

8 марта в Нижней Салде в Социально-реабилитационном центре для юных воспитанниц состоялся конкурс красоты «Мисс Весна».

Организовали праздник волонтёры отряда «Дети как Дети» и профессионалы своего дела: Анна Батрак, Наталья Юрьева, Анастасия Карпова и Лариса Цепелева. 

Маленькие участницы не подозревали, что к ним придут самые настоящие парикмахеры, фотограф и визажист, чтобы подготовить конкурсанток к выходу на подиум.

И вот настал час. Барабанная дробь… и наши принцессы под овации зрителей и жюри выходят на сцену!

Девочкам предстояло пройти пять туров, чтобы показать себя во всей красе: «Визитная карточка», «Настоящая хозяйка», «Мой образ», творческая часть и в завершение – бал, во время которого мальчишки преподнесли каждой участнице цветы.

Пока участницы готовились к очередному конкурсу, на сцену с музыкальными номерами выходили волонтёры.

Конечно, самой волнительной частью было награждение. Эмоции захватывали всех, девочки получали призы в разнообразных номинациях. «Мисс Весна» стала Дианочка – воспитанница центра.

– Спасибо и низкий поклон за доставленную радость нашим красавицам! Спасибо пресс-центру «Городской вестник» за помощь в организации мероприятия, за цветы и подарки; Дарье Лаврентьевой – за предоставленные подарочные сертификаты на услуги маникюра; нашим друзьям-волонтёрам из Екатеринбурга «Детские мечты» и «Электро-Оптим» – за подарки конкурсанткам. И, конечно, нашим дорогим гостям за то, что порадовали деток красивыми причёсками, профессиональным макияжем и яркими фотографиями, которые девочки сохранят на всю жизнь, – поблагодарила руководитель отряда «Дети как дети» Светлана Мукосий.



       




Автор: Виктория ГОЛОВИНА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты