Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Образование » Юнармейцы Центра Образования № 7 Нижней Салды участвует в XXII Областных соревнованиях «Школа безопасности» и полевом лагере «Юный спасатель»

Юнармейцы Центра Образования № 7 Нижней Салды участвует в XXII Областных соревнованиях «Школа безопасности» и полевом лагере «Юный спасатель»

Юнармейцы Центра Образования № 7 Нижней Салды участвует в XXII Областных соревнованиях «Школа безопасности» и полевом лагере «Юный спасатель».

Соревнования проходят на территории детского оздоровительного лагеря «Приозерный» расположенного на берегу озера Таватуй.
В них принимают участие 16 команд со всей Свердловской области, 89 участников на протяжении семи соревновательных дней покажут свои навыки в спасательном деле, как ориентироваться на местности, тушить очаг возгорания и многое другое.
⚡ Этим летом юнармейцы Нижней Салды представили Свердловскую область в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» Уральского федерального округа. Смотри как это было здесь.
⚡ В прошлом году в областных соревнованиях «Школа безопасности» юнармейцы заняли 2-е место. Об этом по ссылке.
Болеем за ребят и ждём от них очередную победу!



Автор: Анастасия ЛИХОТВОРИК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты