Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Спорт » Четыре матча без пропущенных мячей. Юные салдинцы выступили в очередном туре Первенства Горнозаводского округа по футболу

Четыре матча без пропущенных мячей. Юные салдинцы выступили в очередном туре Первенства Горнозаводского округа по футболу

Четыре матча без пропущенных мячей. Юные салдинцы выступили в очередном туре Первенства Горнозаводского округа по футболу.

В Свердловской области проходит Первенство Горнозаводского округа по футболу среди детей 2010-2011 г.р., в котором выступает команда нижнесалдинской Детско-юношеской спортивной школы под руководством Сергея Кононовича.

В прошедшую субботу, 11 сентября в Нижнем Тагиле состоялся четвёртый тур Первенства, где салдинцы обыграли команды: «Спортивная школа» из Кировграда и «ДЮСШ-2» из Новоуральска, обе со счётом – 9:0.

Сергей Кононович после игрового дня вновь отметил игру вратаря команды.

– Вадим Трифонов провёл четыре матча без пропущенных мячей – хороший результат! Также отличились Иван Медведев, Семён Новосёлов и Шахбас Мамедов – забили по хет-трику, а Марк Петров забил первый гол на турнире. Молодцы парни!

После 8 матчей команда ДЮСШ находится на 1 месте (!!!) в турнирной таблице и имеет в своём активе 18 очков, при разнице забитых и пропущенных мячей 37:14.

Поздравляем парней! Желаем удачи в последнем туре Первенства, который состоится 19 сентября. Ребятам в субботу предстоит сыграть с хозяевами турнира «Уралец» (4 место в таблице) и «Уралец-2» (последнее место).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты