Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Образование » В Нижней Салде в Детском доме творчества состоялось торжественное открытие объединения «Юный спасатель»

В Нижней Салде в Детском доме творчества состоялось торжественное открытие объединения «Юный спасатель»


В Нижней Салде в Детском доме творчества состоялось торжественное открытие объединения «Юный спасатель».

В Нижней Салде в Детском доме творчества в торжественной обстановке прошло открытие нового объединения – «Юный спасатель». Новое направление будет работать при поддержке главного управления МЧС России по Свердловской области на базе Центра образования №7.

В объединении юноши и девушки 13-17 лет будут проходить подготовку в пожарно-прикладном спорте, при химической аварии, в дорожно-транспортном происшествии, спасении на воде. Руководители объединения: Денис Александрович Костромин и Анна Дмитриевна Левшина.

Благодарственными письмами и знаками отличия во время торжества награждены:

🎖 За успехи в формировании культуры безопасности и жизнедеятельности подрастающего поколения, значительный личный вклад в развитие Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» на территории Свердловской области, медалью Общественной организации «За пропаганду Культуры безопасности» награждён Денис Александрович КОСТРОМИН

🏅 За 3-е место в Областных соревнованиях «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный спасатель» удостоверением и нагрудным знаком 3-его класса награждены Никита ДЕМИДОВ, Константин МАЙОРОВ, Екатерина БЕРЕЗИНА, Кирилл КИСИЛЬ, Дмитрий ОВЧИННИКОВ, Владислав ЗУЕВ.


Подробную информацию о мероприятии читайте на страницах газеты «Городской вестник».

📸 Фоторепортаж с события

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты