Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » Как будут работать пенсионный фонд, почта и банки в нерабочие дни?

Как будут работать пенсионный фонд, почта и банки в нерабочие дни?

Напомним, Владимир Путин объявил нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября.

👵 Пенсии перечисляются заблаговременно тем гражданам, которые получают выплаты в дни, совпадающие с праздничными по случаю Дня народного единства 4 ноября. Так, в нынешнем году нерабочими праздничными днями считаются 4 и 5 ноября. Если человек получает пенсию именно в эти даты, то ему ее заранее зачислят на счет, переведут на карту или доставят почтальоны.


📬 Отделения «Почты России» с 30 октября по 7 ноября также будут работать по обычному графику, кроме 3, 4 и 5 ноября.

4 ноября - государственный праздник, и в этот день все почтовые отделения будут закрыты. 3 ноября почтовые офисы закроются на час раньше (09:00 – 17:00, перерыв 13:00 – 14:00), а 5 ноября будут работать по графику субботы (09:00 – 16:00, перерыв 13:00 — 14:00).


💰 Сбербанк России, согласно данным с сайта компании, вносить изменения в условия работы не планирует. 
Работа Сбербанка 30-31 октября будет осуществляться по графику выходного дня, как и 4-7 ноября. 
1-2 ноября отделения Сбербанка будут придерживаться стандартного графика. Среда, 3 ноября, за счёт предстоящего праздника, становится сокращённым днём. С 8 ноября компания возвращается в штатный режим.


ВТБ с 30 октября по 7 ноября продолжит обслуживание розничных клиентов в офисах региональной сети, с 30 октября по 3 ноября все отделения будут работать в стандартном режиме, с 4 по 7 ноября - по индивидуальным графикам.

Отделения Райффайзенбанка продолжат работать в нерабочие дни по графику, за исключением 4 и 5 ноября (праздничные дни).

Выходными 4 и 5 ноября будут и в банке "Открытие". 5 и 6 ноября частных клиентов будут обслуживать отделения банка, работающие по субботам, 3 ноября режим работы сокращен на час.


Российская газета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты