Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Спорт » Состоялись торги по закупке спортивного инвентаря для лыжной базы Детско-юношеской спортивной школы Нижней Салды

Состоялись торги по закупке спортивного инвентаря для лыжной базы Детско-юношеской спортивной школы Нижней Салды

Результаты стали известны на прошлой неделе, 11 ноября.

Тендер на установку забора вокруг лыжной базы на сумму 1 млн 600 тысяч рублей из шести претендентов выиграл индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга. До 16 декабря победитель аукциона должен установить ограждение.

Второй торг, на закупку необходимого оборудования, выиграл индивидуальный предприниматель из Челябинской области. На сумму в 2 млн 966 тысяч рублей он должен закупить 77 позиций, среди которых: мягкая мебель для лыжной базы, бытовая техника, стеллажи для сушки обуви и её хранения, гардеробные скамьи и кабины для переодевания. По контракту, всё оборудование ИП должен завезти на лыжную базу в течение 30 дней с момента подписания официальных документов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты