Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » В Екатеринбурге запустили сбор средств на поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик

В Екатеринбурге запустили сбор средств на поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик

В Екатеринбурге запустили сбор средств на поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик.

В столице Урала запустили сбор средств на поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик. Оператором проекта выступает благотворительная организация «Верь и живи!», которая уже несколько лет помогает онкобольным и хосписам в Екатеринбурге. Сейчас фонд займётся ещё и формированием гуманитарных грузов для тех, кто сейчас находится в очень тяжёлой жизненной ситуации.

Фонд работает напрямую с МЧС. Министерство в режиме реального времени анализирует потребность в продуктах, вещах, медикаментах и так далее. На основе этих заявок и будут проходить закупки и формирование груза.

Помочь может в сборе средств может любой желающий. Для этого достаточно зайти на сайт www.vizhfond.ru и указать сумму перевода.

«Сейчас обычные жители, семьи с детьми в признанных республиках находятся в том положении, когда им нужна наша помощь. Одежда, продукты, вода и другие средства первой необходимости — это то, чем мы отсюда, из Свердловской области, можем поддержать жителей Донецкой и Луганской народных республик», — говорит президент фонда Ксения Хохрякова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты