Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.

Проект реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 10.10.2020г. № Пр-1648 «О необходимости обеспечения перевода в электронный формат массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг».

В перечень массовых социально значимых услуг Свердловской области входят 95 государственных и муниципальных услуг в сфере социальной поддержки, строительства, образования и других отраслях.

28 муниципальных услуг из числа массовых социально значимых жители городского округа Нижняя Салда могут получить в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Далее – ЕПГУ).

Подать заявление о получении этих услуг, оплатить государственную пошлину и сбор, отслеживать ход рассмотрения заявления и получить результат можно в личном кабинете ЕПГУ.

Для получения услуг необходима подтвержденная учетная запись.

В настоящее время в регионе продолжается активная работа по внедрению механизмов, обеспечивающих предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Перечень социально значимых государственных и муниципальных услуг находится на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

24 апреля 14:57

Порядка 75% уральцев участвуют в голосовании за объекты благоустройства благодаря волонтёрам
24 апреля 10:16

Вниманию работодателей!
22 апреля 15:30

Будь здоров, работник!
22 апреля 13:48

Евгений Куйвашев заявил на выставке ИННОПРОМ в Ташкенте о планах по наращиванию сотрудничества с партнёрами из Центральной Азии
19 апреля 17:19

Патрульные группы начали ежедневно контролировать соблюдение правил особого пожароопасного режима в Свердловской области
19 апреля 15:56

Первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков призвал жителей региона выйти на субботники
19 апреля 11:02

В жизни всегда есть место парусам
19 апреля 11:00

На волне со спортом
19 апреля 08:04

Связующее звено между селом и городом
18 апреля 10:28

Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни.
Ещё больше новостей

Наши проекты