Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Полиция и ГИБДД » Участковые Верхней Салды начали поздравительные мероприятия в рамках акции «Восьмое марта - в каждый дом»

Участковые Верхней Салды начали поздравительные мероприятия в рамках акции «Восьмое марта - в каждый дом»

Поздравления жительниц на улицах, при обращении в отдел полиции, при выездах на обслуживаемый участок – добрая традиция на протяжении многих лет.

Каждый участковый в эти дни выходит на участок с небольшим букетом цветов. Чисто символически, но постараться порадовать как можно больше. 

-  Традиция существует не первый год. Особое внимание уделяем пожилым людям, не только поздравляем, но и напоминаем основные правила безопасности, например, как не стать жертвой мошенников, - отметил начальник отделения участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Верхнесалдинский» подполковник полиции Алексей Гиндич. 

Между тем, в праздничные дни участковые несут службу в усиленном режиме, чтобы длительные выходные прошли максимально спокойно.

- Участковые посетят семейных дебоширов, лиц состоящих на учётах за совершения преступлений, правонарушений и злоупотребление алкоголем, - дополнил Алексей Александрович. – Обращаюсь к гражданам, чтобы обо всех фактах нарушения общественного порядка сообщали в полицию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты