Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » Салдинские волонтёры принимают участие в ликвидации последствий природного пожара в Курганской области

Салдинские волонтёры принимают участие в ликвидации последствий природного пожара в Курганской области

Напомним, страшные природные пожары в этом регионе бушевали в первой половине мая. В результате с лесов и полей огонь перекинулся на дачные дома.

В Курганской области в составе команды «Молодёжка ОНФ» погорельцам помогают два салдинских волонтёра Иван Кудрявцев из Нижней Салды и Влас Застрелкин из Верхней Салды.

Добровольцы из пяти регионов страны разбирают завалы на пострадавших участках. Основная задача - помочь людям очистить территорию от строительного мусора, демонтировать сгоревшие постройки, установить новые ограждения.

– Конечно, с непривычки немного устали, но ничего. Мне очень нравится помогать людям, от этого чувствую себя счастливым человеком. Команда у нас дружная, сплоченная. Главное – мы понимаем друг друга, - рассказал салдинский волонтёр Иван Кудрявцев. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты