Помощь рядом

В Верхней Салде открылся филиал регионального отделения Свердловской области «Российский Красный Крест».

Красный Крест – международная независимая крупнейшая в мире гуманитарная организация. Задача движения – облегчать страдания людей, защищать жизнь и здоровье человека, обеспечивать уважение к человеческой личности, особенно во время вооружённых конфликтов и других чрезвычайных ситуаций.

Теперь местное отделение данной организации есть и в Верхней Салде. 

Красный Крест – это хорошая возможность для салдинских выпускников 9 и 11 классов (тех, кто хочет связать жизнь с медициной и военным делом) предварительно пройти стажировку здесь, дома, а затем получить дополнительные баллы для поступления в вуз.

Это прекрасная возможность для людей пенсионного возраста быть востребованными, полезными и нужными другим людям! 

Верхнесалдинскому филиалу Красного Креста нужна хорошая активная команда единомышленников, кто сможет проводить обучение в общеобразовательных школах и вузах Свердловской области и за её пределами по оказанию первой помощи. Нужны люди, кто будет принимать, формировать и раздавать благотворительную помощь. Нужны люди, которые смогут просто поговорить, выслушать и успокоить.

Стать волонтёром Красного Креста может любой желающий. Образование и возраст большой роли не играют.

Обратиться за помощью активистов отделения Красного Креста и получить консультацию по вопросам вступления в команду вы можете по телефонам:

8-963-44-55-244; 8-950-19-21-119.

Кстати, глава Свердловской области Евгений Куйвашев стал первым российским губернатором, ставшим членом Российского Красного Креста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты