Проведение торгов

Извещение о проведении торгов № 251120/0418688/01 

Способ приватизации/продажи имущества: Продажа без объявления цены
Сайт размещения информации о торгах: http://torgi.gov.ru/
Количество лотов: 1
Дата создания извещения: 25.11.2020
Дата публикации извещения: 25.11.2020
Дата последнего изменения: 27.11.2020

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА
Адрес: г. Нижняя Салда ул. Фрунзе,2
Телефон: 8 (34345) 3-19-60
Факс: -
E-mail: oumi04_nsalda@mail.ru
Контактное лицо: Матвеев Андрей Александрович

Условия проведения торгов

Дата и время начала подачи заявок: 26.11.2020 08:00
Дата и время окончания подачи заявок: 22.12.2020 15:00
Дата рассмотрения заявок: 23.12.2020

Место и порядок подачи заявок на участие в приватизации/ продаже:
Претендент обязан осуществить следующие действия: - в установленном порядке подать заявку с предложением о цене по утвержденной Продавцом форме. Обязанность доказать свое право на участие в продаже возлагается на претендента. Для обеспечения доступа к подаче заявки с предложением о цене и дальнейшей процедуре электронного аукциона претенденту необходимо пройти регистрацию на электронной площадке ЗАО «СбербанкАСТ» (порядок регистрации подробно изложен в Инструкции по регистрации на Дата формирования 27.11.2020 07:26 http://torgi.gov.ru Страница 2 из 8 Универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк-АСТ» www.sberbank-ast.ru и в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав», а также Регламенте торговой секции электронной торговой площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» «Приватизация, аренда и продажа прав», размещенных на официальном сайте www.sberbank-ast.ru).
Дата и время проведения аукциона: 25.12.2020 10:00 Место проведения аукциона: Электронная площадка ЗАО "СбербанкАСТ"
Место и срок подведения итогов: Указанное в настоящем информационном сообщении время - московское. При исчислении сроков, указанных в настоящем информационном сообщении, принимается время сервера электронной торговой площадки – московское. Начало приема заявок на участие в продаже – 26 ноября 2020 г. в 08:00 часов. Окончание приема заявок на участие в торгах – 22 декабря 2020 г. в 15.00 часов. Проведение торгов (дата, время начала приема предложений по цене от участников торгов) – 25 декабря 2020 г. в 10.00 часов.

Реестр изменений

Дата и время изменения
Суть изменения
27.11.2020 07:24
25.11.2020 12:20
Дата подведения итогов
Опечатка в дате проведения торгов

Реестр разъяснений
Запросов на разъяснение не поступало.
Реестр протоколов
По торгам не внесены протоколы.
Реестр жалоб  
Жалоб по торгам не зарегистрировано.


Лот № 1

Статус:Объявлен


Общая информация по лоту:

Тип имущества: Здание
Вид собственности: Муниципальная
Решение собственника о проведении торгов:
Постановление администрации городского округа Нижняя Салда № 603 от 24.11.2020

Наименование и характеристика
имущества:

Нежилое здание, площадью 77,7 кв. м, кадастровый номер 66:55:0401001:133 и земельный участок, общей площадью 1358 кв. м., кадастровый номер: 66:55:0101005:52, расположенные по адресу: Свердловская область, г. Нижняя Салда, поселок Шайтанский Рудник, д. 3.

Страна размещения: РОССИЯ
Место нахождения имущества: Свердловская обл, Нижняя Салда г, Шайтанский Рудник п, д. 3
Детальное местоположение: д. 3

Перечень представляемых покупателями документов:
Для участия в продаже в электронной форме без объявления цены претенденты (лично или через своего представителя) одновременно с заявкой и предложением о цене на участие представляют электронные образы следующих документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов): юридические лица: - учредительные документы; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии Дата формирования 27.11.2020 07:26 http://torgi.gov.ru Страница 5 из 8 печати) и подписанное его руководителем письмо); - документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании), и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; физические лица представляют документ, удостоверяющий личность (копии всех его листов).
Допустимые форматы загружаемых файлов: .doc, .docx, .pdf, .txt, .rtf, .zip, .rar, .7z, jpg, .gif, .png.

Обременение:
Нет
Описание обременения: Нет
Размер задатка в валюте лота: 0 руб.
Срок и порядок внесения задатка: -

Порядок ознакомления покупателей с условиями договора купли-продажи имущества:
Информационное сообщение о проведении продажи размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте Продавца – Администрации городского округа Нижняя Салда http://nsaldago.ru/, на электронной площадке http://utp.sberbankast.ru/. Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе направить на электронный адрес Организатора запрос о разъяснении размещенной информации. Такой запрос в режиме реального времени направляется в «личный кабинет» Продавца для рассмотрения при условии, что запрос поступил Продавцу не позднее 5 (пяти) рабочих дней до даты окончания подачи заявок. В течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления запроса Продавец предоставляет Организатору торгов для размещения в открытом доступе разъяснение с указанием предмета запроса, но без указания лица, от которого поступил запрос. С информацией о подлежащем приватизации имуществе можно ознакомиться в период заявочной кампании, направив запрос на электронный адрес Продавца oumi04_nsalda@mail.ru. По истечении 2 (двух) рабочих дней со дня поступления запроса Продавец направляет на электронный адрес Претендента ответ с указанием места, даты и времени выдачи документов для ознакомления с информацией об объекте. Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке с даты размещения информационного сообщения на официальных сайтах торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в продаже вправе осмотреть выставленное на продажу имущество в период приема заявок на участие в торгах. Запрос на осмотр выставленного на продажу имущества может быть направлен на электронный адрес Продавца oumi04_nsalda@mail.ru, не позднее, чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в продаже. Документооборот между Претендентами, участниками торгов, Продавцом и Организатором торгов осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов, заверенных электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Претендента, за исключением договора купли-продажи имущества, который заключается в простой письменной форме. Наличие электронной подписи уполномоченного (доверенного) лица означает, что документы и сведения, поданные в форме электронных документов, направлены от имени Претендента, участника торгов, Продавца либо Организатора торгов и отправитель несет ответственность за подлинность и достоверность таких документов и сведений (электронные документы, направляемые организатором либо размещенные им на электронной площадке, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего права действовать от имени Организатора торгов).

Ограничения участия в приватизации имущества: нет

Порядок определения победителей: Покупателем муниципального движимого имущества признается: а) в случае регистрации одной заявки и предложения о цене имущества - участник, представивший это предложение; б) в случае регистрации нескольких заявок и предложений о цене имущества - участник, предложивший наибольшую цену за продаваемое имущество; в) в случае если несколько
участников предложили одинаковую наибольшую цену за продаваемое имущество - участник, заявка которого была подана на электронную площадку ранее других.

Срок заключения договора купли- продажи:
Договор купли-продажи имущества (приложение № 3), заключается между Продавцом и победителем продажи в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов торгов.

Информация о предыдущих торгах по продаже имущества:
По продаже данного Имущества, объявленных в течение года, предшествующего его продаже, и об итогах торгов по продаже такого имущества:- аукцион, объявленный 20.04.2020 года признан несостоявшимся в виду отсутствия заявок на участие в аукционе. - продажа посредством публичного предложения, объявленная 15.06.2020 года, признана несостоявшейся из-за отсутствия подтверждения цены участниками; - продажа без объявления цены в электронной форме, объявленная 31.08.2020 года, признана несостоявшейся из-за отказа покупателя в подписании договора купли-продажи муниципального имущества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты