Уверенная победа

Салдинские хоккеисты в выездном матче разгромили команду из Екатеринбурга со счётом 15:1

В Екатеринбурге на ледовой арене ДЮСШ №19 состоялся матч Первенства Свердловской области среди команд детско-юношеских спортивных школ второго дивизиона, в котором местный «ДЮСШ №19-11» принимал команду «Титан-11» из Верхней Салды.

По причине коронавирусных ограничений матч вновь прошёл без болельщиков. По регламенту продолжительность встречи: 3 периода по 15 минут чистого времени.

В первом периоде салдинцы забросили своим соперникам 5 шайб. Вторая часть матча стала самой результативной 6:1, снова в пользу «Титан-11». Заключительный период также завершился в пользу салдинских хоккеистов — 4:0. Итог матча 15:1.

После второго матча команда «Титан-11» имеет в своём активе 6 очков, при разнице забитых и пропущенных шайб 25:4! Следующая игра состоится в феврале, на домашнем льду титановцы примут «Автомобилист-11» из Екатеринбурга.

Мы будем продолжать следить за выступлениями нашей команды и болеть за «Титан»!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.