Альбом Сергея Терентьева

Вернуться к списку

Терентьев
Сергей Борисович

На стол «Городского вестника» положили альбом с фотографиями и воспоминаниями о службе деда Серёжи. Если быть точнее, то Сергея Борисовича. Но, для своих внуков Никиты и Дарьи он так и остался в памяти «дедом Серёжей».  Кстати, Никите в августе исполняется 19 лет, и он уже готовится к службе в армии. Как он отметил, Никита хотел бы как дед охранять границы рубежей своей Родины, но, теперь, этим делом занимаются профессиональные военные. 

- Каждый год, 28 мая в День пограничника у нас дома собираются друзья и сослуживцы Сергея, чтобы вспомнить те дни, когда каждый из них был защитником Отечества, - не скрывая слёз, рассказывает вдова Сергея - Ирина Николаевна – Эта традиция сохраняется до сих пор. Правда, теперь ездим на кладбище, ставим у его могилы вместе с зажжённой свечой, пограничный флаг.  Ну, хватит, о грустном… Ведь есть альбом Сергея, которым он всегда дорожил, а значит, он всегда с нами, с нами его друзья и их воспоминания о пограничной службе.      


Чтоб открыть альбом кликните по обложке.




Посмотреть все альбомы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты