Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Спорт » Футболисты из Нижней Салды выступили на выезде в Первенстве Горнозаводского округа среди детей

Футболисты из Нижней Салды выступили на выезде в Первенстве Горнозаводского округа среди детей

Футболисты из Нижней Салды выступили на выезде в Первенстве Горнозаводского округа среди детей.

В Свердловской области стартовало Первенство Горнозаводского округа по футболу среди детей 2011/2012 г.р., на который заявилась команда нижнесалдинской Детско-юношеской спортивной школы под руководством Сергея Кононовича. 

В первый день июля в Нижнем Тагиле воспитанники Сергея Владимировича отыграли два матча: разгромили новоуральскую ДЮСШ (дублем в первом тайме отличился 10-летний Семён Новосёлов) и, к сожалению, уступили нижнетагильскому футбольному клубу «Цементник».

– Команда у нас смешанная: много ребят 2011 года рождения, один – 2012-го, что создаёт нам некоторые проблемы в борьбе с соперником в физическом плане, – резюмирует первое выступление команды на Первенстве Горнозаводского округа тренер-преподаватель Сергей Кононович. – В первой игре мы полностью переиграли команду Новоуральска, во второй уже чувствовалась усталость – как физическая, так и моральная. Конечно, радует победа в одной игре, но у наших ребят, по сравнению с соперниками, есть проблемы в некоторых компонентах игры, над которыми мы будем усердно работать.Лучшими игроками я бы назвал Ивана Медведева и Семёна Зорихина.

После первого тура наша команда имеет в своём активе 3 очка и занимает 3 место в турнирной таблице при разнице забитых и пропущенных мячей 4:7.

Следующие матчи Первенства ГЗО состоятся в августе, турнир продлится до октября.



Автор: Анастасия ЛИХОТВОРИК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты