Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » 11 августа Нижнюю Салду с рабочим визитом посетила заместитель министра социальной политики Свердловской области Ирина Чернышёва

11 августа Нижнюю Салду с рабочим визитом посетила заместитель министра социальной политики Свердловской области Ирина Чернышёва

11 августа Нижнюю Салду с рабочим визитом посетила заместитель министра социальной политики Свердловской области Ирина Чернышёва.

Программа рабочей поездки открылась встречей с главой городского округа Нижняя Салда Андреем Матвеевым, на которой руководитель ведомства и руководитель города обсудили предоставление жилых помещений детям-сиротам, вакцинацию сотрудников учреждений социальной защиты и информирование граждан в предстоящем голосовании. 

Заместитель министра посетила два социально-реабилитационных центра для несовершеннолетних нашего города и Комплексный центр социального обслуживания населения.

– Цель визита в большей степени ознакомительная – посмотреть учреждения социальной сферы, пообщаться с руководством муниципального образования, выяснить общую ситуацию в городе, решить поступающие вопросы, – рассказала Ирина Валерьевна. – По результатам встречи у меня возникло понимание, что взаимодействие с Управлением социальной политики осуществляется, все вопросы решаются в рабочем порядке. Замечаний к руководителям социально-реабилитационных центров нет, они своевременно направляют заявки в Министерство социальной политики Свердловской области и даже привлекают благотворителей к решению текущих вопросов. По результатам сегодняшних встреч я сделаю всё возможное, чтобы вопросы, которые сейчас находятся на паузе, активизировались.


Автор: Анастасия ЛИХОТВОРИК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты