Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » В нижнесалдинском социально-реабилитационном центре завершается плановый ремонт

В нижнесалдинском социально-реабилитационном центре завершается плановый ремонт

В нижнесалдинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается плановый ремонт

В 2020 году Нижнесалдинскому Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних Министерством социальной политики Свердловской области было выделено около 9 миллионов на проведения ремонта в учреждении.

На выделенные денежные средства Учреждением было проведено 3 аукциона, по результатам которых определены подрядчики для проведения ремонта в учреждении: ремонта группы, капитального ремонта системы отопления и замену полов на 2-м этаже здания, - рассказывает о ремонтных работах директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Любовь Голованова. — По результатам аукционов образовалась экономия денежных средств. Нами было направлено письмо в Министерство социальной политики Свердловской области на использование экономии на дополнительные виды работ, в частности на установку окон в отремонтированной группе. Разрешение на установку окон было получено в декабре. В конце декабря 2020 года мы заключили договор на их установку. Будет установлено 6 окон – 2 больших, 2 средних и 2 маленьких.
Сегодня, 3 февраля в социально-реабилитационный центр уже завезли пластиковые окна и начинают их установку.
В здании стало намного теплее в группах, где уже заменены окна, но, а там, где деревянные в морозы очень холодно, так как эти окна стоят с постройки здания. Сейчас у нас есть большая мечта заменить окна во всём учреждении, но, когда это произойдёт пока неизвестно.
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты